21 июня – День медицинского работника
Уважаемые работники здравоохранения! Примите самые теплые поздравления от всего коллектива  Группы компаний «Исток-Аудио» с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Невозможно переоценить важность вашей сферы деятельности.  Каждый день вы отдаете все силы и знания тем, кто нуждается  в профессиональной медицинской помощи. В этом году на долю всей системы здравоохранения нашей страны выпала нелегкая задача – организация в кратчайшие сроки эффективной системы защиты населения от новой коронавирусной инфекции.  Вы с честью справляетесь с этим и делаете максимум для того, чтобы у нас появилась  уверенность в завтрашнем дне.

Благодаря самоотверженности и высочайшему профессионализму всех без исключения сотрудников лечебных учреждений – врачей, лаборантов, среднего и младшего медицинского персонала, – с каждым днем людей, победивших вирус, становится все больше.

От всей души желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, радости и счастья! Пусть дома царят любовь, гармония и взаимоуважение, стимулом для новых свершений в жизни и профессии станет признание коллег, уважение пациентов, поддержка  и внимание родных и близких.
С праздником!


Генеральный директор ГК «Исток-Аудио»                                   И. И. Климачёв



Поделиться: