300-тысячный индивидуальный ушной вкладыш
В лаборатории отопластики Группы компаний «Исток-Аудио» 24 марта изготовлен 300-тысячный индивидуальный ушной вкладыш. Миниатюрное изделие, являющееся неотъемлемой частью заушного слухового аппарата, выполняет очень важную функцию: именно через него звук из аппарата передается в ухо слабослышащего человека.

В отличие от стандартных ушных вкладышей индивидуальные не воспринимаются пользователем как инородное тело. Это значит, что они не влияют на комфорт ежедневного ношения заушного слухового аппарата. Изготавливаются такие вкладыши по индивидуальному слепку ушного прохода. За счет максимально плотного прилегания они обеспечивают пользователю качественный звук, без искажений.

На протяжении последних 10 лет все индивидуальные ушные вкладыши изготавливаются в «Исток-Аудио» с применением технологии 3D-моделирования. Это позволило не только увеличить количество ежедневно производимых изделий, но и значительно повысило их качество.

В ближайшее время юбилейный индивидуальный ушной вкладыш будет отправлен клиенту новосибирского Центра хорошего слуха «Радуга звуков».

Товары в нашем каталоге:

Это интересно:

Читайте также:

Поделиться: