Академия «Исток-Аудио» – Interacoustics провела мастер-класс в Калининграде
Академия «Исток-Аудио» – Interacoustics провела мастер-класс на тему: «Современные методы диагностики вестибулярного аппарата» для специалистов Калининграда. Образовательное мероприятие состоялось 30 ноября 2019 года.

Мастер-класс прошел в зале «Морской Кёнигсберг – Калининград» «Музея Мирового океана» в городе Калининград. Он был посвящен современным методам диагностики и лечения головокружения. Участниками мероприятия стали около 60 практикующих специалистов – сурдологов, оториноларингологов, отоневрологов – из Калининграда и области. В ходе бесплатного семинара они получили представление о функциональных возможностях приборов VNG Interacoustics, узнали об их практическом применении, понаблюдали за демонстрационными занятиями. Данное оборудование имеется в Центре хорошего слуха «Радуга звуков» в Калининграде и успешно используется с августа 2019 года. Теперь специалисты региона знают, куда направлять пациентов с головокружением.   

Лекции и демонстрационные занятия проводила Александра Леонидовна Гусева, к.м.н., доцент кафедры оториноларингологии им. Б.С. Преображенского лечебного факультета РНИМУ им. Н.И. Пирогова.


Огромное спасибо за лекцию и присланные материалы с мастер-класса. Для меня, невролога, это очень полезная информация как с теоретической, так и с практической точки зрения. Даже появилось желание приобрести очки Френзеля и использовать их в своей практике.

Н. С. Григоренко, невролог, г. Калининград.

С большим удовольствием и внимательно послушала лекцию Александры Леонидовны Гусевой. Материал изложен максимально понятно и доступно. Мне, врачу с большим перерывом практической работы, было интересно буквально все. Большое спасибо организаторам за полезный мастер-класс.

Н.Н. Демяненко, врач-невролог Городской поликлиники № 2, г. Калининград.


 "Спасибо огромное за ваш мастер-класс!! Очень много полезной информации"
Т.О. Шушвал, врач-невролог-рефлексотерапевт, г. Калининград.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: