Академия «Исток-Аудио» – Interacoustics провела очередное техническое обучение
В образовательном центре ПЛАНЕТА IQ во Фрязино завершен очередной курс для специалистов в области аудиологии, работающих на оборудовании Interacoustics A/S (Дания). С 18 по 20 марта 2020 года лекторы Академии «Исток-Аудио» – Interacoustics провели техническое обучение по темам: «Аудиометрия & Импедансометрия», «Системы регистрации ОАЭ и СВП. Техническое обеспечение методов регистрации OAE, ABR, ASSR».

Напомним, техническое обучение в Академии проводится для тех специалистов-аудиологов, кто имеет в своем распоряжении оборудование Interacoustics, а также для тех, кто только собирается его приобрести. Во время курсов слушатели получают соответствующую квалификацию, необходимую для проведения грамотной диагностики, а также теоретические знания и практические навыки для качественной и эффективной работы на современном аудиологическом оборудовании, изучают технические нюансы проведения стандартных процедур и тестов с учетом алгоритмов работы разных моделей.

В этом году образовательная программа была существенно обновлена, организаторы учли пожелания слушателей предыдущих курсов и сделали больший акцент именно на практической составляющей. Врач сурдолог-оториноларинголог ГБУЗ МО МОНИКИ им. М. Ф. Владимирского, директор Центра хорошего слуха «Радуга звуков» Анна Семенова дала теоретическую основу для работы на аудиологическом оборудовании и привела множество полезных примеров из собственной клинической практики. Специалисты отдела аудиометрического оборудования и медицинской техники ГК «Исток-Аудио» Андрей Воронов и Вадим Кутилин продемонстрировали процесс выполнения стандартных процедур и тестов, попутно отмечая особенности их проведения, а также выступили с обзорной презентацией оборудования Interacoustics и расходных материалов к нему.

По окончании обучения все участники получили Сертификаты Академии «Исток-Аудио» – Interacoustics.


Татьяна Александровна Корнеева, сурдолог, ГБУЗ РМ «МБЦКБ», г. Саранск:

«Выражаю искреннюю благодарность за организацию и проведение на достойном, профессиональном уровне технического семинара. Отдельное спасибо лектору Семеновой А.В. за интересную подачу материала. Хочу отметить высокий уровень качества проведенных занятий и их практическую содержательность. По возможности с удовольствием приму участие в других проводимых занятиях».

Патимат Курбановна Рамазанова, врач оториноларинголог-сурдолог, Детская республиканская клиническая больница им. Н.М. Кураева, г. Махачкала:

«Выражаю искреннюю благодарность за организацию обучения и проведение его на высоком профессиональном уровне. Огромное спасибо лектору Семеновой А.В. и организатору обучения Яне Шихановой. Буду рада принять участие в следующих образовательных мероприятиях».

Зухра Ибрагимовна Урусова, сурдолог, г. Черкесск:

«Очень хорошие впечатления о мартовском курсе обучения. Все четко, конкретно, на высоком профессиональном уровне. Большое спасибо компании «Исток-Аудио» за организацию таких курсов. Спасибо специалистам, проводившим обучение. Отдельная благодарность Яне Шихановой за организацию мероприятия. Она предусмотрела все: и проезд, и проживание, и питание. Нам, участникам, ни о чем не надо было беспокоиться. Спасибо персоналу гостиницы за внимательное отношение.

Желаю всем добра, счастья и удачи, дальнейшего процветания!»


Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: