Аудиометр AА222 получил новое регистрационное удостоверение
Обновленная версия Аудиометра АА222 датского концерна Interacoustics на днях получила регистрационное удостоверение Министерства здравоохранения РФ, которое подтвердило его востребованность на российском рынке аудиометрического оборудования.

АА222 на сегодняшний день является лучшим прибором для проведения аудиометрического обследования и импендансометрии. Предназначенный для дифференциальной диагностики среднего уха, он пользуется популярностью у специалистов разных направлений – отоларингологов, терапевтов, сурдоакустиков. С его помощью можно оценивать слуховые пороги по кости и воздуху, выполнять надпороговые тесты и проверять работу среднего уха. Устройство успешно применяется для тимпанометрии, рефлексометрии, при обследовании евстахиевой трубы.

Обновленная версия АА222 имеет современный эргономичный дизайн. Теперь у аудиометра цветной дисплей с максимально допустимым разрешением, что существенно повышает качество диагностики. Встроенный в прибор термопринтер позволяет мгновенно распечатать полученные результаты.

Аудиометр АА222 включен в перечень оборудования, предназначенного для оснащения сурдологических центров и кабинетов согласно порядку оказания медицинской помощи населению по профилю «сурдология-оториноларингология», утвержденному Приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 28 февраля 2011 г. N 155.


По вопросам закупок обращайтесь в отдел медицинского оборудования ГК «Исток-Аудио»:

  • по телефону +7(495) 995-95-49;
  • по электронной почте audiom@ia-group.ru.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: