Благотворительный фонд помощи детям «Доверяю» при поддержке Группы компаний «Исток-Аудио» провел аукцион в рамках проекта «Миссия добра». Он состоялся 13 декабря 2019 года во фрязинском бизнес-центре ПЛАНЕТА IQ.

Благотворительный аукцион был направлен на поддержку детей, нуждающихся в реабилитации после кохлеарной имплантации. Его лотами стали рисунки детей с нарушениями слуха и речи, картины, керамика и изделия ручной работы, созданные слепоглухими мастерами.

Собранные средства направлены в Центр реабилитации слуха и речи «Тоша&Co» для помощи шестилетней Софье из Биробиджана, которой необходима реабилитация после проведенной имплантации.

Группа компаний «Исток-Аудио» выражает признательность благотворительному фонду «Доверяю» и лично директору Ирине Даниловой за организацию замечательного мероприятия. Благодарим всех, кто откликнулся на призыв, пришел в этот декабрьский вечер в бизнес-центр и стал активным участником аукциона. Спасибо всем детям и их родителям, которые поддержали проект «Миссия добра» и подготовили замечательные рисунки.

Творить добро вместе – легко!



Поделиться: