Генеральный директор белорусского института радиоматериалов на «Исток-Аудио»

С ознакомительным визитом 24 января на «Исток-Аудио» побывал руководитель производственного предприятия «Минский НИИ радиоматериалов» Юрий Михайлович Кернасовский.

Для коллеги из Республики Беларусь провели экскурсию по научно-производственному комплексу, познакомили его с основными принципами организации процесса разработки и сборки продукции Группы компаний «Исток-Аудио». В частности, Юрию Михайловичу подробно рассказали о технологиях, используемых при изготовлении заушных и внутриушных слуховых аппаратов, а также системы умного дома для людей с инвалидностью.

Во время встречи с нашим генеральным директором Иваном Ивановичем Климачевым состоялся обстоятельный разговор о перспективах сотрудничества. Директор Минского НИИ радиоматериалов познакомил коллегу с продукцией, выпускаемой его компанией, продемонстрировал глюкометр, который, по его словам, может занять достойное место на российском рынке реабилитационной техники. В самое ближайшее время специалисты «Исток-Аудио» изучат ассортимент продукции минских коллег и наметят планы по возможному эффективному взаимодействию.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: