Генеральный директор «Исток-Аудио» примет участие в работе ПМЭФ-2018
Генеральный директор Группы компаний «Исток-Аудио» Иван Иванович Климачев примет участие в ХХII международном экономическом форуме, который пройдет с 24 по 26 мая в Санкт-Петербурге.

В этом году девиз мероприятия «Создавая экономику доверия». Он продиктован сложным периодом мировой экономики. Как отметил Советник президента России, руководитель программного комитета Петербургского международного экономического форума Антон Кобяков, ПМЭФ — это возможность для международного бизнеса выстроить в атмосфере доверия активное взаимодействие абсолютно по всем направлениям, которые представляют взаимный интерес. В свою очередь построение доверительных отношений в бизнесе неизбежно приведет к повышению доверия в политике.

По данным «Росконгресса», ожидается, что участниками Форума в этом году станут более 16 тысяч представителей иностранного и российского бизнеса. Это на 15 % больше, чем в прошлом году.

По традиции в ходе форума Иван Иванович Климачев примет участие в заседании Попечительского совета Благотворительного фонда «Фонд поддержки слепоглухих «Со-единение». Также запланирована работа в сессиях, на которых будут подниматься принципиально важные для развития Группы компаний «Исток-Аудио» вопросы. В частности, развитие инновационных технологий, экспортная деятельность, интернет-коммерция, проблемы взаимодействия государства и бизнеса. В рамках деловой программы запланированы встречи И.И. Климачева с губернаторами и руководителями министерств и ведомств ряда российских регионов, а также представителями крупных отечественных и зарубежных компаний.


«Интерес к международному экономическому форуму, этому уникальному событию в мире экономики и бизнеса, очень высок, — подчеркнул Иван Иванович. — Уверен, что, как и в прошлые годы, итогом нашего участия станут новые деловые контакты и долгосрочные соглашения по вопросам создания и реализации уникальных проектов, направленных на улучшение качества жизни людей с инвалидностью».


Фотографии

Поделиться: