Форум-выставка «Здравоохранение – СКФО-2023»
Форум-выставка «Здравоохранение – СКФО-2023» проходил в Северо-Кавказском федеральном округе 27 и 28 апреля. «Исток-Аудио» представил здесь товары для организации доступной среды и реабилитационное оборудование.

Форум-выставка «Здравоохранение – СКФО 2023» – это крупномасштабный отраслевой проект, целью которого является содействие реализации национального проекта «Здравоохранение», а также концепции развития медицинского обслуживания в Кавказских Минеральных Водах. Форум провели при поддержке Фонда Росконгресс и Министерства здравоохранения Ставропольского края.

В течение двух дней работы форума его посетили более 3000 делегатов: главные врачи, медсестры, заведующие отделений, руководители отделов снабжений из поликлиник, больниц, санаториев и медицинских центров шести республик Северного Кавказа, Ставропольского и Краснодарского края, Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей.

В рамках мероприятия была открыта межрегиональная выставка, на которой производители медицинского оборудования со всей России представили современные новинки техники, расходных материалов и фармацевтики. 

Группа компаний «Исток-Аудио» привезла в Северо-Кавказский регион оборудование для виртуальной реабилитации – АПК «ДЕВИРТА» в мобильном кейсе, а также всевозможные устройства, приспособления и системы для организации доступной среды в различных учреждениях, в том числе и медицинских. На стенде были представлены передовые новинки: Индукционная система ИСТОК А5Система «Умный дом»FM-система СОНЕТ 2.0.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Это интересно:

Читайте также:

Поделиться: