Представители Группы компаний «Исток-Аудио» стали участниками Международного Форума дистрибьюторов, который ежегодно проводит компания GN ReSound. В этом году мероприятие прошло в апреле в столице Испании Мадриде.

Форум объединил дистрибьюторов из 80 стран мира. В деловой части программы с докладами выступили спикеры из США и Польши. Эксперты представили обзор новых инновационных слуховых решений компании GN ReSound и результаты исследований по применениям самых современных слуховых аппаратов ReSound LiNX 3D. На сессиях коллеги по бизнесу обсудили актуальные для всех вопросы маркетинга и продаж в розничных центрах, поделились опытом работы, наметили ключевые направления развития.

Заместитель генерального директора Группы компаний «Исток-Аудио» Михаил Иванович Климачев выступил с презентацией «Развитие розничной сети в России», которая не только вызвала широкий интерес собравшихся, но и нашла подтверждение того, что качество работы и профессионализм специалистов российских центров слухопротезирования соответствуют международному уровню.

В заключительной части программы Форума по традиции были подведены итоги деятельности дистрибьюторских представительств за 2017 год. Специальным знаком была награждена Группа компаний «Исток-Аудио», которая продемонстрировала наилучшие результаты роста объема продаж среди партнеров GN ReSound из всех стран.

 

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Поделиться: