ГК «Исток-Аудио» на выставке Arab Health 2019
Специалисты Группы компаний «Исток-Аудио» стали участниками 44-й международной выставки и конгресса по медицине и фармацевтике Arab Health 2019. Мероприятие проходило с 28 по 31 января в Дубае (ОАЭ).

Международная выставка здравоохранения Arab Health проходит ежегодно и собирает на одной площадке представителей медицины, научных кругов и бизнеса со всего мира. Ежегодно на мероприятие съезжаются более 100 тысяч человек из 150 стран. Круг посетителей выставки очень широк: от представителей Министерств здравоохранений до управляющих фармацевтическими фирмами, глав департаментов и менеджеров по поставкам.

Участие в Arab Health считается одним из непременных условий для тех компаний и производителей, кто стремится сохранять лидерские позиции на региональном и мировом рынках здравоохранения. Они представляют здесь передовые технологии, новейшие продукты и услуги, научные разработки в области медицины и фармацевтики. Параллельно с выставкой проходит всемирный конгресс по здравоохранению.

Группа компаний «Исток-Аудио» на мероприятии в Дубае представила уникальную разработку для глухих и слабослышащих людей – систему умного дома Senso. Устройства, входящие в нее, способны сделать рабочее, учебное и домашнее пространство человека с ограниченными возможностями здоровья более комфортным и безопасным. Senso подходит для оснащения квартир, офисов, частных домов, больниц, гостиниц и домов престарелых.

В рамках Arab Health состоялось несколько встреч, во время которых было продемонстрировано наше оборудование, его функционал, разъяснены сферы и возможности использования, обсуждены вопросы сотрудничества.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Это интересно:

Читайте также:

Поделиться: