ГК «Исток-Аудио» пилотирует инновации
Группа компаний «Исток-Аудио» приняла участие в бизнес-конференции «Пилотируй инновации. Будь уверен!», организованной Агентством инноваций Москвы. Мероприятие состоялось 8 сентября в Москве. Оно стало одним из первых после официального возобновления конгрессно-выставочной деятельности.

Группа компаний «Исток-Аудио» стала финалистом конкурса инновационной продукции, организованного Агентством инноваций Москвы (подведомственное учреждение Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москва) и, благодаря этому, получила специальное приглашение на участие в бизнес-конференции и выставке, состоявшейся в ее рамках.

Бизнес-конференция способствовала организации прямого диалога между компаниями-производителями инновационной продукции и представителями крупных и средних предприятий. А на выставке были представлены инновации, протестированные в Москве в 2020 году. Кроме того, в программу мероприятия вошли:

  • пленарное заседание для обсуждения успешно реализованных проектов;
  • панельные дискуссии на тему внедрения инновационных решений в сфере медицины, образования, информационных технологий, ритейла и досуга;
  • мастер-классы для всех желающих тестировать инновационные решения на пилотных площадках города Москвы;
  • награждение площадок программы и представителей стартапов, кто уже пропилотировал свои инновации.

На конкурс инновационной продукции «Исток-Аудио» представил аппаратно-программные комплексы для виртуальной реабилитации «Девирта – Делфи» и «Девирта – Точность». Они успешно прошли пилотное тестирование на базе крупнейших учреждений Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Теперь организаторы конкурса рекомендуют нашу продукцию к массовому использованию в столичных медицинских учреждениях.

Во время работы выставки стенд «Исток-Аудио» посетил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин. Он поблагодарил нашу компанию за успешное участие в пилотном тестировании и проявил живой интерес к новым разработкам и инновациям. Руководитель отдела реабилитационного оборудования Наталья Ильницкая представила ему и всем гостям стенда наши новые комплексы виртуальной реабилитации: «Девирта – Делфи 3Д» и «Девирта – Антиболь». Группа компаний «Исток-Аудио» получила Диплом участника мероприятия.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Поделиться: