ГК «Исток-Аудио» посетила делегация из КНР
На днях Группу компаний «Исток-Аудио» посетила официальная делегация из города Цзянмэнь провинции Гуандун Китайской Народной Республики. В ее состав вошли заместитель мэра города Цзянмэнь Цзоцин Ван, заместитель директора национальной высокотехнологичной зоны города Чжу Цзяньсин, директор финансового бюро Инмэй Чжао и представитель бюро природных ресурсов Цзесюн У. Гостей предприятия познакомили с деятельностью нашего холдинга.

Заместитель генерального директора ГК «Исток-Аудио» Михаил Иванович Климачев и руководитель отдела бизнес-планирования и экспорта Егор Александрович Князев провели экскурсию по производственной площадке. Гости из Китая увидели процесс создания слуховых аппаратов и реабилитационной техники для людей с нарушениями слуха и зрения, узнали о последних инновационных разработках инженеров, технологов и программистов предприятия.

Интерес официальных лиц вызвали система умного дома для слабослышащих и глухих Senso, дисплей ElBraille для общения слепоглухих людей, виртуальные программы для реабилитации «Девирта Делфи» и «Девирта Точность». Также китайским гостям рассказали о работе, которую ГК «Исток-Аудио» проводит в российских регионах в части создания доступной среды на территориях и в зданиях объектов культуры, медицины, образования, транспорта. Делегаты дали высокую оценку деятельности холдинга и выразили намерения наладить с «Исток-Аудио» взаимовыгодное сотрудничество.


официальная делегация из города Цзянмэнь провинции Гуандун Китайской Народной Республики

Товары в нашем каталоге:

Поделиться: