ГК «Исток-Аудио» представляет очередной номер журнала «Радуга звуков»
Вышел в свет второй выпуск журнала «Радуга звуков» за 2020 год. На его страницах вы найдете множество полезных материалов: информацию о новинках отрасли отечественного слухопротезирования, полезные статьи от зарубежных партнеров, советы для родителей слабослышащих детей, новости о направлениях деятельности холдинга «Исток-Аудио» и многое другое.

Журнал «Радуга звуков», выпускаемый Группой компаний «Исток-Аудио», предназначен для специалистов в области аудиологии, сурдологии, слухопротезирования, коррекционной педагогики, а также для широкого круга читателей, которым интересна тема слуха. Этот выпуск стал уже 77-м.

На обложке нового номера анонс статьи, посвященной программно-дидактическому комплексу «Мерсибо ЗВУК». Это универсальный инструмент для слухоречевой реабилитации детей и подростков с нарушениями слуха, созданный специалистами Центра развития слуха и речи «Тоша&Co» и экспертами компании «Мерсибо». В статье подробно описаны возможности комплекса, приведены мнения экспертов и отзывы родителей.

Одной из главных тем номера стала статья, посвященная новинке 2020 года – цифровому слуховому аппарату с программируемой мощностью Багира PRO-01 производства «Исток-Аудио». В этом аппарате удалось достичь идеального баланса между всеми основными технологиями: автоматической программой с функцией анализа обстановки, шумоподавлением и подавлением обратной связи. Обо всех преимуществах Багира PRO-01 вы прочтете в статье.

В этом номере собрано сразу несколько полезных материалов под рубрикой «Советы родителям»:

  • Очередная статья от сотрудников Центра реабилитации для детей и взрослых после кохлеарной имплантации «Тоша&Co» на тему: «Как выглядит идеальный процесс реабилитации».
  • Интервью «Роль слуха в жизни человека» с экспертом по ассистивным слуховым технологиям, куратором проекта «Team KI;SA» Еленой Юрьевной Никитиной.
  • Репортаж, посвященной встрече сурдопедагога, автора методики формирования и развития речевого слуха и речевого общения у детей с нарушением слуха Эмилии Ивановны Леонгард с родителями детей, проходящих слухоречевую реабилитацию во фрязинском медицинском центре «АудиоМед».

Также в выпуске:

  • В рубрике «Продукция Исток-Аудио» сразу две интересные статьи: «EasyRECD – инновационное решение для идеальной настройки слуховых аппаратов Tango» и продолжение статьи «Индивидуальные ушные вкладыши. Все, что нужно о них знать».
  • Две познавательные статьи от компании «Исток Аудио Мед»: одна посвящена возможностям системы кохлеарной имплантации Neuro, вторая – преимуществам системы костной проводимости Ponto.
  • В разделе «Наука и технологии» опубликованы интересные материалы о современных разработках в области слухопротезирования партнеров «Исток-Аудио» – компаний Oticon Medical, Sivantos, Phonak и Oticon.
  • Трогательная статья опубликована под рубрикой «Преодолевая барьеры». Это рассказ о слепоглухой Алене Капустьян, которая, несмотря на недуг, учится в колледже при РСГУ, играет в спектакле, является моделью.
  • В рубрике «Новости Исток-Аудио» собрана информация об участии специалистов компании в мероприятиях различного уровня.


Как почитать журнал «Радуга звуков»? Во-первых, на нашем сайте издание представлено в полноэкранном режиме.


ЧИТАТЬ


А также вы можете оформить бесплатную подписку на электронную версию, и тогда журнал будет приходить по электронной почте. Для этого надо перейти по ссылке и заполнить специальную форму заявки https://www.istok-audio.com/journal/subscribe/.

Это интересно:

Поделиться: