ГК «Исток-Аудио» – участник форума «Здравоохранение Урала-2019»
Специалисты отдела «Реабилитационного оборудования» Группы компаний «Исток-Аудио» стали участниками международной выставки-форума «Здравоохранение Урала-2019». Мероприятие проходило в Екатеринбурге с 16 по 19 апреля 2019 года.

Международная выставка-форум «Здравоохранение Урала-2019» была организована Министерством здравоохранения и прошла при поддержке Минпромторга РФ и Правительства Свердловской области.

В мероприятии приняли участие компании из 53-х городов России и трех стран: Чехии, Казахстана и Республики Беларусь. Участники представили на выставке более 200 наименований современного высокотехнологичного оборудования и материалов российского и зарубежного производства для инструментальной и лабораторной диагностики, интенсивной терапии, реанимации, эндоскопии, реабилитации и многое другое.

За четыре дня работы форум посетили свыше 14 тысяч человек. С официальным визитом в Екатеринбурге побывали консулы Венгрии, Чехии и Болгарии, представитель Генерального консульства США, а также официальная делегация из Китая.

Группа компаний «Исток-Аудио» совместно со своим многолетним партнером «Перформанс-Урал» представила на выставке оборудование для реабилитации. На нашем стенде можно было найти продукцию производства «Исток-Аудио» и компаний-партнеров: информационные табло, развивающие и обучающие игры, реабилитационные тренажеры. Наши сотрудники познакомили участников выставки с принципами работы системы для управления компьютером при помощи взгляда и программами виртуальной реабилитации «Девирта» и «Девирта Точность».

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: