ГК «Исток-Аудио» – участник III Всероссийского конгресса национальной медицинской ассоциации оториноларингологов
Группа компаний «Исток-Аудио» представила слуховую систему костной проводимости Ponto на III Всероссийском конгрессе национальной медицинской ассоциации оториноларингологов. Мероприятие проходило в Нижнем Новгороде с 20 по 22 ноября 2019 года.

На III Всероссийский конгресс Национальной ассоциации оториноларингологов съехались свыше 500 оториноларингологов и врачей смежных специальностей со всей страны. Программа мероприятия включала в себя конференции с научными лекциями, мастер-классами и круглыми столами, во время которых собравшиеся могли обсудить актуальные темы оториноларингологии, а также профессиональные проблемы – стандарты оказания помощи и юридические вопросы, связанные с правами и обязанностями медицинских работников.

В рамках Конгресса была организована традиционная выставка с демонстрацией новой оториноларингологической техники и медицинского оборудования, новинок фармацевтической отрасли и печатных изданий. Группа компаний «Исток-Аудио» и компания «ОТОПРОМ» представили в Нижнем Новгороде слуховую систему костной проводимости Ponto и современное оборудование для проведения аудиометрии.

С методикой применения имплантируемых слуховых систем костной проводимости Ponto участников Конгресса познакомила представитель нашего холдинга, менеджер по развитию Елена Ушакова. Она выступила с соответствующим докладом в разделе «Актуальные вопросы оториноларингологии». Елена рассказала об опыте применения имплантируемых слуховых систем костной проводимости Ponto и о тех преимуществах, которых имеет данная хирургическая технология.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: