ГК «Исток-Аудио» – участник Московского международного салона образования-2019
Группа компаний «Исток-Аудио» готовится принять участие в VI Московском международном салоне образования (ММСО-2019). Это мероприятие считается крупнейшим в сфере образования в России. Пройдет оно с 10 по 13 апреля 2019 года в 75-м павильоне ВДНХ.

Московский международный салон образования – это открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений. Ожидается, что ММСО-2019 объединит на одной площадке всех участников сферы образования: представителей профессионального и экспертного сообществ, государственных и общественных институтов и бизнес-структур.

Организаторами мероприятия выступают Министерство науки и высшего образования РФ и Министерство просвещения РФ. Прогнозируемое число участников салона этого года – свыше 50 тысяч человек. Ожидается приезд более 40 зарубежных делегаций и представителей более чем 50 стран.

В рамках деловой программы выступят, в том числе в формате «открытого микрофона», более 1 200 экспертов и профессионалов образовательной сферы. В экспозиции ММСО новейшие образовательные решения и технологии покажут не менее 400 ведущих российских, зарубежных и международных образовательных организаций, производителей учебного и технологического оборудования и программного обеспечения.

Группа компаний «Исток-Аудио» намерена представить на выставке комплексные решения для инклюзивного образования. Гости нашей экспозиции смогут познакомиться с видеоувеличителями, коммуникаторами, технологией айтрекинга, образовательной системой Нумикон, информационным терминалом и многим другим.

Следить за новостями Салона можно на официальном сайте: mmco-expo.ru


Дата проведения: 10-13 апреля 2019 г.

Место проведения: г. Москва, пр. Мира, 119, ВДНХ, выставочный павильон №75. Приглашаем всех желающих посетить стенды ГК «Исток-Аудио» АD-3.1 (зона инклюзивного образования).

Вход на ММСО-2019 свободный.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Это интересно:

Читайте также:

Поделиться: