ГК «Исток-Аудио» – участник VIII Петербургского форума оториноларингологов России
Представители Группы компаний «Исток-Аудио» стали участниками VIII Петербургского форума оториноларингологов России. Мероприятие проходило с 23 по 25 апреля в северной столице.

VIII Петербургский форум оториноларингологов России собрал около 1300 участников из разных городов и районов нашей страны. На мероприятии были представлены секции практически по всем направлениям развития современной оториноларингологии: отиатрии, сурдологии, вестибулологии, ринологии, патологии гортани, фониатрии, а также смежных дисциплин.

В рамках работы форума прошла выставка медицинского оборудования и фармацевтики с участием как давно зарекомендовавших себя компаний, так и молодых фирм.

Группа компаний «Исток-Аудио» на выставке представила несколько важнейших направлений своей деятельности. Специалисты отдела имплантируемых систем презентовали систему кохлеарной имплантации Neuro и систему костной проводимости Ponto. Они рассказали о преимуществах новинок и дали рекомендации по отбору кандидатов для протезирования.

Сотрудники отдела аудиометрии и медицинского оборудования во главе с начальником отдела Павлом Климачевым привезли на выставку новинки аудиометрического оборудования. Участники форума проявили большой интерес к продукции нашей компании и получили исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: