ГК «Исток-Аудио» – участник Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России»
Отдел реабилитационного оборудования Группы компаний «Исток-Аудио» представил продукцию на Всероссийском форуме «Здоровье нации – основа процветания России». Мероприятие проходило с 29 по 31 мая в Москве, в выставочном комплексе «Гостиный двор».

Организаторами форума выступили Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации» и Министерство здравоохранения Российской Федерации. Участниками мероприятия стали более 200 специалистов из 31 региона страны. Крупные региональные экспозиции представили Московская, Иркутская, Калужская, Свердловская, Новосибирская, Астраханская, Вологодская, Тюменская и Ульяновская области, Пермский край, Алтайский край, а также Чувашская Республика и Татарстан.

По словам организаторов, за годы работы Форум стал воплощением идеи взаимодействия государства, бизнеса и общества по организации единого здоровьесберегающего пространства, позволяющего гражданину делать выбор в пользу здорового образа жизни. Ежегодно на этой авторитетной площадке обсуждаются важнейшие проблемы в сфере здравоохранения, улучшения демографической ситуации, популяризации физической культуры и спорта, здорового питания, охраны окружающей среды, профилактики алкоголизма, табакокурения и наркомании. Это те отрасли, положение дел в которых имеет огромное значение для развития российского общества в целом.

Выставка, организованная в рамках Форума – это презентационная площадка наиболее успешных инновационных программ и проектов. Продукция Группы компаний «Исток-Аудио» была представлена на совместном стенде с ФГБУ «Федеральное бюро медико-социальной экспертизы» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации. Мы демонстрировали гостям и участникам мероприятия программы виртуальной реабилитации Девирта «Делфи 1.0» и «Девирта Точность», а также устройства для айтрекинга (управления компьютером при помощи взгляда).

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: