ГК «Исток-Аудио» – участник Всероссийского форума «Здоровье нации»
Продукцию Группы компаний «Исток-Аудио» представили на Форуме «Здоровье нации – основа процветания России». Мероприятие проходило в Москве с 30 мая по 1 июня.

XII Всероссийский Форум «Здоровье нации – основа процветания России» проходил в столице в течение трех дней – с 30 мая по 1 июня. В его подготовке были задействованы более 15 федеральных министерств и ведомств, 25 регионов России, десятки коммерческих организаций и НКО.

В открытии форума приняли участие Министр здравоохранения Российской Федерации Вероника Скворцова, президент Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» Лео Бокерия, заместитель Министра спорта Российской Федерации Марина Томилова, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Михаил Мурашко и другие почетные гости.

Участники получили возможность обменяться мнениями со своими коллегами, экспертами и представителями профессионального сообщества по вопросам формирования стратегии развития фармацевтической отрасли до 2030 года. В рамках мероприятия прошли ведомственные и междисциплинарные конгрессы, а также выставки лучших отраслевых и региональных практик в сфере зохраны здоровья и формирования здорового образа жизни.

Под эгидой Минпромторга России была представлена экспозиция продукции медицинской, фармацевтической и реабилитационной промышленности более 30 российских компаний.

Достойное место в этом ряду занял стенд Группы компаний «Исток-Аудио». Наши специалисты презентовали реабилитационное оборудование, предназначенное для формирования доступной среды для людей с инвалидностью, способное обеспечить их социальную и профессиональную адаптации. На стенде можно было увидеть уникальную имплантируемую слуховую систему костной проводимости Ponto, узнать об инновационных технологиях костного слухопротезирования, которые благодаря нашей компании теперь доступны и в России. Интерес участников вызвали и другие наши продукты – слуховые аппараты, информационно-коммуникационная панель для инвалидов по слуху «Исток Синхро» и коммуникатор Морзе для слепоглухих людей.


стенд Группы компаний "Исток-Аудио" на ЗНОПР 2018

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Поделиться: