Информация для специалистов в области слухопротезирования
Группа компаний «Исток-Аудио» и образовательная организация ООО «Образовательные системы» завершают набор на очередной курс профессиональной переподготовки по специальности «Сурдоакустик».

Начало занятий – 3 августа.
Продолжительность программы – 280 часов.

Количество мест в группе ограничено!
Срок окончания приема заявок – 24 июля 2020 г.


Обучение проходит в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий.

Заочная часть курса длится семь недель и построена на онлайн-платформе, которая содержит обучающий материал и тесты: семь информационных модулей с промежуточными тестами после прохождения каждого модуля и с определением набранных баллов. После усвоения материала и сдачи всех тестов начинается очный интенсив продолжительностью одна неделя. Он будет проходить в городе Фрязино на образовательной площадке ГК «Исток-Аудио».

При успешном окончании курса участники получат диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с предоставлением права на ведение профессиональной деятельности по специальности – Специалист в области слухопротезирования (Сурдоакустик).

Для того, чтобы стать участником курса профессиональной переподготовки, необходимо прислать на электронную почту info@educsys.ru следующую информацию:
  • Ф.И.О.,
  • город,
  • организация,
  • контактный телефон,
  • персональный адрес эл. почты для дальнейшей коммуникации по обучению с участником курса.
Поделиться: