«Исток-Аудио» выпустил очередной номер журнала «Радуга звуков»
Вышел в свет очередной выпуск корпоративного печатного издания Группы компаний «Исток-Аудио». Второй в этом году номер журнала «Радуга звуков» получился весьма содержательным и информативным.

Журнал «Радуга звуков» предназначен не только для специалистов реабилитационной отрасли, но и для широкого круга читателей. Здесь можно найти интересную и достоверную информацию о слухопротезировании, инклюзивном образовании, формировании доступной среды, айтрекинге и многих других направлениях деятельности холдинга «Исток-Аудио».

На обложке номера представлен новый проект Группы компаний «Исток-Аудио» – образовательный центр ПЛАНЕТА IQ. 12-этажное здание центра расположено в одном из самых красивых и уютных районов наукограда Фрязино. В статье, опубликованной в журнале, подробно рассказывается об инфраструктуре ПЛАНЕТЫ IQ и тех возможностях, которые новый проект открывает перед бизнес-сообществом Подмосковья. На страницах журнала можно найти репортажи о первых обучающих семинарах, которые с успехом прошли в апреле, мае и июне этого года в образовательном центре.

Также в номере вы найдете информацию об участии генерального директора «Исток-Аудио» Ивана Ивановича Климачева в крупнейших мероприятиях этого лета – XXIII Петербургском международном экономическом форуме, III Форуме социальных инноваций регионов и 7-й международной выставке «Интеграция’19 Москва».

Специалистов отрасли слухопротезирования и родителей глухих и слабослышащих детей, несомненно, заинтересует новая статья доцента ГУИМЦ МГТУ им. Н.Э. Баумана, кандидата педагогических наук Эмилии Ивановны Леонгард на тему: «Речевой слух – основа когнитивного и социального развития детей».

Рекомендуем к прочтению публикацию «Говорящие скульптуры» в рубрике «преодолевая барьеры». Ее герой – молодой скульптор Адиль Алиев. Молодой человек с рождения имеет серьезные нарушения слуха, его диагноз – 4-я степень потери слуха. Адиль общается с окружающим миром через свои работы, непосредственные и открытые.

Также в выпуске новости науки, статья об особенностях детского слухопротезирования, подборка материалов о современных разработках партнеров «Исток-Аудио» – компаний Ponto, Oticon, ReSound и Phonak и многое другое.


Журнал "Радуга звуков" №2 за 2019 год

новый номер журнала

Вы можете прочитать журнал на нашем сайте, а также в полноэкранном режиме. Предпочитаете бумажную версию? Оформите бесплатную подписку и получите свой экземпляр в почтовый ящик. Перейдите по ссылке и заполните специальную форму заявки.

Читайте также:

Поделиться: