«ИСТОК-БРИЗ» – новый помощник в борьбе с коронавирусом
Группа компаний «Исток-Аудио» представила новую разработку – бактерицидные рециркуляторы воздуха общего применения «ИСТОК-БРИЗ». Это устройства закрытого типа, которые предназначены для безопасного кварцевания воздуха в помещениях различного вида.

В рециркуляторах воздуха «ИСТОК-БРИЗ» применяются специальные бактерицидные лампы из кварцевого стекла с длиной волны 253,7 нм. Наши рециркуляторы не вырабатывают озон, поэтому могут использоваться в присутствии людей.

«ИСТОК–БРИЗ» эффективно уничтожает различные микроорганизмы (вирусы, коронавирусы, бактерии, споры и т.д.). Это особенно важно во время сезонных обострений ОРВИ и гриппа, а также сейчас в разгар пандемии коронавирусной инфекции.

В данный момент в модельном ряде имеются две установки, которые отличаются пропускной способностью:

  • «ИСТОК-БРИЗ 60» – 60 м3/час;
  • «ИСТОК-БРИЗ 120» – 120 м3/час.


Преимущества рециркуляторов «ИСТОК-БРИЗ»:

  1. Оборудованы фильтром абсолютной очистки воздуха класса H14. Это обеспечивает уничтожение 99,995 % болезнетворных микроорганизмов и других частиц.
  2. Абсолютно безопасны для людей, животных и растений.
  3. Не требуют обязательного проветривания помещений.
  4. Могут использоваться в присутствии людей.
  5. Срок службы встроенных УФ-ламп составляет не менее 9 000 часов.


Ультрафиолетовые бактерицидные рециркуляторы общего применения «ИСТОК-БРИЗ» предназначены для помещений IV-V категорий. К ним относятся входные зоны, фойе, зоны ресепшн и обслуживания, кабинеты приема социальных учреждений любого типа, комнаты, палаты и помещения для занятий в реабилитационных центрах, детские игровые комнаты, школьные классы, бытовые помещения промышленных, общественных и коммерческих объектов с большим скоплением людей, учреждения службы быта и сферы обслуживания (парикмахерские, косметологические и массажные салоны, санатории и т.д.), общественные туалеты, проходные и т.д.

Кстати, рециркуляторы «ИСТОК-БРИЗ» уже установлены и успешно используются в одном из подразделений нашего холдинга – Центре реабилитации слуха и речи «Toша&Co». Мы заботимся о здоровье наших маленьких пациентов!


По вопросам приобретения
обращайтесь:

+7 (495) 799-86-62
+7 (925) 090-68-87
+7 (926) 307-54-94
+7 (929) 636-76-98

rt@istok-audio.info

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: