Хит-продаж 2020 года – бесконтактный инфракрасный термометр NC-9900!
Бесконтактный инфракрасный термометр – простой, удобный и точный способ для быстрого определения температуры тела. Модель NC-9900 отлично зарекомендовала себя не только в быту, но и в общественных заведениях, ее успешно применяют для контроля температурного режима посетителей, учащихся, сотрудников. Термометр измеряет температуру всего за 3 секунды. Может использоваться на любом участке тела. Дает точный результат даже с расстояния 15 см, погрешность составляет не больше одной десятой градуса.

Термометр NC-9900 имеет регистрационное удостоверение. А точность его измерений подтверждена аккредитованной лабораторией «Испытательный центр разработок в области метрологии». Протокол испытаний № ИЦРМ-085-20/1 от 24 апреля 2020 года.

Группа компаний «Исток-Аудио» предлагает клиентам бесконтактные термометры оптом и в розницу. Отгружаются они со склада в Московской области, доставка осуществляется во все регионы России.

Сегодня термометры можно приобрести по цене 2900 рублей в интернет-магазинах:



По вопросам закупок обращайтесь в отдел тифлотехники по телефонам:
8 (800) 700-21-46 (звонок по России бесплатный), +7 (499) 346-06-53,
+7 (499) 229-03-60, +7 (968) 901-86-58, +7 (929) 914-00-54, +7 (968) 901-86-83,
или пишите на электронную почту
tiflo@istok-audio.com.


Фотографии

Отзывы:

Термометр инфракрасный, модель NC-9900
Достоинства: Точность измерения, было с чем сравнивать
Недостатки: Непонятно как именно мерить, цена.
Комментарий: Посмотрим как дальше будет себя вести, все зависит от количества измерений, пока только начали пользоваться. Сравнивал показания с ртутным, получается примерно одинаково +- 0,1-0,2 градуса. Считаю, что результат достойный.
Александр
Термометр NC-9900
Когда у тебя подвижный и активный ребёнок, померить температуру оказывается целой проблемой. Какими бы точными ни были ртутные градусники, и как аккуратно с ними я бы ни обращалась, подсознательно всегда есть страх того, что он может разбиться. Особенно учитывая то, что со мной это уже пару раз случалось. Ну и опять-таки на то, чтобы померить температуру таким градусником требуется время и усидчивость.

Поэтому бесконтактный термометр для меня стал целым открытием. Его не надо никуда засовывать, не надо долго ждать, а ребёнок к тому же может воспринимать ещё это и как игру в «пистолетики».
Екатерина
молодая мама
Бесконтактный термометр
Сейчас каждому посетителю, даже если человек не пациент, а зашёл просто записаться, мы обязаны измерять температуру. С обычным электронным градусником это было бы очень неудобно: хоть и минуту, но нужно ждать. Про ртутный и говорить нечего. Плюс даже если после каждого человека обрабатывать градусник спиртом, всё равно получается негигиенично. Этот же показывает моментально температуру. Для интереса сравнивали с ртутным — меряет так же точно.
Надежда
сотрудница приёмной медицинского центра «Аудиомед»
ИК термометр NC-9900
Нравится в использовании бесконтактный термометр, так как позволяет моментально измерить температуру тела, на экране высвечивается измерение, а также происходит голосовое оповещение. Удобно лежит в руке, не тяжелый.
Татьяна
администратор клиники детского здоровья «МедВедик»

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: