Курсы повышения квалификации в Центре «Тоша&Co»
Центр реабилитации слуха и речи «Тоша&Co» приглашает слушателей на курсы повышения квалификации по теме «Система организации работы по слухоречевому развитию с детьми после кохлеарной имплантации/слухопротезирования и с сочетанными нарушениями».

КалендарьМероприятие состоится с 21 по 25 ноября 2022 года в бизнес-центре Планета IQ в г. Фрязино Московской области. Программа курсов основана на уникальном многолетнем опыте специалистов Центра реабилитации слуха и речи «Тоша&Co» по системному обучению кохлеарноимплантированных детей и взрослых. Она уникальна и не имеет аналогов.

Обучение проводится совместно с компанией ООО «Образовательные системы», партнером ЦР «Тоша&Со». Участники получат удостоверение о повышении квалификации установленного образца (40 академических часов).

Курс обучения пройдет в очном формате. Запланированы лекции, семинары, открытые и практические занятия, разбор кейсов и самостоятельная работа обучающихся (изучение комплекта материалов по теме курса).


Организаторы приглашают к участию педагогов, сурдопедагогов, логопедов, дефектологов, специалистов, работающих с детьми с ТНР и сочетанной патологией, а также воспитателей, методистов, сотрудников реабилитационных и медицинских центров.


Программа имеет практико-ориентированный характер, основной темой будут вопросы слухоречевой реабилитации детей с КИ, КИ+СА и СА. Обучающиеся овладеют компетенциями, необходимыми для осуществления коррекционной работы с детьми, имеющими разные типы нарушенного развития в соответствии с их возрастными, сенсорными и интеллектуальными особенностями. Кроме того, они ознакомятся с методами эффективного взаимодействия с родителями и включения их в процесс реабилитации и образования, а также изучат нормативно-правовую базу в сфере реабилитации людей с нарушенным слухом и инклюзии.


Преимущества курсов повышения квалификации в Центре «Тоша&Co»:

  • 15-летний опыт работы Центра.
  • Собственная методика реабилитации, заслужившая высокую оценку родителей и специалистов.
  • Практико-ориентированное обучение и вариативность модулей.
  • Профессиональная команда, работающая по уникальным методикам.
  • Возможность быстрого применения новых знаний на практике.
  • Свидетельство государственного образца на 40 часов.

В рамках курсов запланировано посещение Центра реабилитации слуха и речи «Тоша&Co» и экскурсия на предприятие «Исток-Аудио».


Программа курсов


Скачать приглашение


СпециалистыЗаявку на регистрацию направляйте по электронной почте info@educsys.ru

По всем вопросам звоните по телефону +7 (916) 440-62-55.

Фотографии

Читайте также:

Поделиться: