Приглашаем на наш стенд на ММСО.ЕХРO-2023
ГК «Исток-Аудио» примет участие в 10-м Московском международном салоне образования – ММСО.ЕХРO-2023. Это крупнейшее в России мероприятие в сфере образования.

ММСО.ЕХРO-2023 будет проведен в гибридном формате. Ожидается, что участниками офлайн- и онлайн-мероприятий станут более 200 ведущих образовательных организаций всех уровней. В программе запланированы демонстрации и обсуждения ключевых направлений, идей и практик, актуальных решений, продуктов и сервисов. В обсуждениях примут участие руководители федеральных министерств и ведомств, представители экспертных сообществ, лидеры рынка образовательных продуктов, товаров и технологий, педагоги и управленцы системы образования.

Выставочное пространство ММСО.EXPO-2023 объединит самые передовые решения как для учреждений образования, так и для индивидуальных потребителей – педагогов, учащихся и их родителей.

Московский международный салон образования пройдет 23 и 24 марта в 57-м павильоне ВДНХ. «Исток-Аудио» представит на выставке современные технологии и комплексные решения для инклюзивного образования, а также оборудование для создания доступной среды.


Приглашаем всех посетить наш стенд – №1А–16.7

Поделиться: