Обновление системы аудиологического скрининга AccuScreen
“Исток Аудио Трейдинг” представляет обновлённую версию легендарной системы объективной диагностики слуха MADSEN AccuSсreen. Теперь процесс скрининга занимает меньшее количество времени при более точных показателях. Свыше 36 млн. новорождённых уже прошли слуховой тест вместе с AccuScreen.

Датская компания Otometrics представила долгожданное обновление популярной системы скрининга слуха AccuScreen. Теперь взаимодействие специалиста с устройством осуществляется посредством интуитивного и понятного интерфейса с использованием сенсорного экрана. Вам понадобится всего несколько кликов для того, чтобы внести в систему нового пациента и начать слуховой тест. Процесс работы становится таким же простым, как и взаимодействие с вашим смартфоном. Обмен данными между компьютером и AccuScreen, а также зарядка последнего, осуществляется посредством док-станции, включённой в комплект поставки.

Важной составляющей любой системы диагностики слуха является датчик, через который происходит передача данных на основное устройство для последующего анализа. Он должен плотно закрепляться на ухе пациента и легко входить в слуховой канал. Новый датчик AccuScreen позволяет снимать необходимые показания даже в тех случаях, когда ребёнок находится в кроватке или автомобильном кресле.

Новый AccuScreen — это шаг навстречу самым современным технологиям, стремление к качеству проводимых обследований. Теперь, помимо качества, AccuScreen готов предложить вам также максимальную комфортность использования и быстроту получения точных результатов.

Товары в нашем каталоге:

Поделиться: