«Образовательные системы» замораживают цены
Новогоднее предложение для тех, кто планирует пройти курсы повышения квалификации в 2023 году! Получите купон «Заморозка» и скидку на обучение.

ГК «Исток-Аудио» и компания «Образовательные системы» поздравляют всех с наступающим Новым годом и приглашают на курсы повышения квалификации по приятной цене.


Специально для тех, кто уже строит планы на будущее, мы подготовили новогоднее предложение от ООО «Образовательные системы» – купон «Заморозка».

Этот купон дает право на особый тариф в 2023 году: любой образовательный курс повышения квалификации, участвующий в акции, по цене 2022 года!

Ваша выгода составит 4000 рублей!

Как не пропустить новогоднее предложение?

  1. Выберете курс, на который распространяется новогоднее предложение*. Скачайте и распечатайте с нашего сайта купон «Заморозка».
  2. Сделайте фото купона на рабочем месте, на фоне аудиологического оборудования Interacoustics.
  3. Отправьте заявку на участие в ближайшем и удобном вам по графику курсе вместе с этим фото на info@educsys.ru. Мы оформим вам счет по зафиксированной цене 2022 года.
  4. Оплатите курс.
  5. Получите доступ к обучению и ожидайте его начала в указанные даты.

* График курсов можно найти на нашем сайте в разделе Образовательные проекты или на сайте www.educ-systems.ru. Перечень курсов, на которые распространяется предложение, обозначен на сайте знаком «Заморозка». Купон учитывается 1 раз. Количество участников ограничено.


ЗвонитеПо всем вопросам обращайтесь в Отдел образовательных программ и профессионального развития по электронной почте shihanova@istok-audio.com.

До встречи на образовательных мероприятиях!


Поделиться: