Отель Планета IQ — один из проектов Группы компаний «Исток-Аудио». В прошлом году в аналогичном конкурсе отель завоевывал третье место, а по итогам этого года стал победителем номинации! Приятно, что в онлайн голосовании приняли участие гости отеля не только из Московской области, но и со всей России. Благодарим за поддержку!
Коллектив Группы компаний «Исток-Аудио» поздравляет коллег из Планеты IQ с заслуженным признанием! Желаем дальнейших успехов в работе, развития и процветания!
Напомним, отель Планета IQ расположен в деловом и культурном центре наукограда Фрязино. В отеле 59 просторных номеров различных категорий, каждый оснащен всем необходимым для удобного и приятного пребывания гостей. Номера оформлены в современном стиле с использованием качественных материалов. На территории отеля работают два ресторана, один из которых предлагает блюда по системе a la carte европейской кухни, а второй — питание по системе «шведский стол» и бизнес-ланчи. Для деловых мероприятий и конференций в Планете IQ есть многофункциональные конференц-залы и переговорные комнаты, оснащенные современным оборудованием и техникой.
Конкурс на звание «Лучшая организация туристской индустрии в Московской области» проводился среди юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сфере туристской индустрии на территории Московской области, в целях повышения качества обслуживания туристов, продвижения регионального туристского продукта и формирования благоприятного имиджа предприятий туриндустрии региона.