Получено регистрационное удостоверение Росздравнадзора на массажные столы Ferrox
ГК «Исток-Аудио» является эксклюзивным поставщиком оборудования итальянской компании Ferrox на территории РФ. Мы рады сообщить, что в мае 2022 года сразу несколько массажных столов получили регистрационные удостоверения Росздравнадзора.

В каталоге реабилитационного оборудования ГК «Исток-Аудио» появились уникальные новинки – манипуляционные массажные столы и массажные столы с функцией вертикализации итальянской компании Ferrox. Представлено 7 различных моделей, все они имеют регистрационные удостоверения Росздравнадзора.


Новинка в нашем каталогеВысокотехнологичные массажные столы, в том числе и столы с функцией вертикализации, предназначены для применения в государственных медицинских учреждениях, частных клиниках, учреждениях соцзащиты реабилитационного, гериатрического и санаторно-курортного профиля, учебных и спортивных организациях и других профилактических и оздоровительных учреждениях. Европейский уровень качества материалов, деталей и сборки позволяет отнести такие столы к премиальному сегменту реабилитационного оборудования, поэтому они по праву являются оптимальным решением для современных медцентров и широкопрофильных медицинских учреждений.


Столы Ferrox идеально подходят для лечения и реабилитации пациентов, которым требуется не только комфортное, но и функционально правильное расположение.


ЗвонитеОзнакомиться с ассортиментом массажных столов можно на нашем сайте в соответствующем разделе каталога. По вопросам приобретения оборудования звоните менеджерам по телефонам
+7 (495) 799-86-62, +7 (925) 090-68-87, или пишите на почту rt@istok-audio.info

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: