PONTO DAY в Москве
28 июля в московском парке «SKAZKA» прошло необычное мероприятие. Организаторы – Группа компаний «Исток-Аудио», ООО «Отопром» и датский производитель слуховых систем Oticon Medical – назвали его «Знакомство с Ponto». На дружескую встречу пригласили пользователей и кандидатов на протезирование имплантируемыми и неимплантируемыми слуховыми аппаратами костной проводимости.

Познакомиться с системой Ponto – революционным продуктом компании Oticon Medical – приехали свыше 100 человек, причем не только из Москвы, но и из южных и центральных городов и районов страны, Сибири, Урала и Поволжья. Возраст участников – от пятимесячных младенцев до 50-летних людей.

Мероприятие состояло из нескольких частей. Пока представитель компании Oticon Medical Бариндер Самра и сотрудники «Отопрома» во главе с заместителем генерального директора Викторией Мухиной знакомили взрослых с преимуществами системы Ponto и рассказывали о международном опыте использования этого слухового аппарата костной проводимости, профессиональные аниматоры занимали и развлекали детей. В ходе встречи все желающие смогли примерить и протестировать систему, а также получить индивидуальную консультацию от представителей ГК «Исток-Аудио» по вопросам приобретения Ponto для себя или ребенка, имплантации или протезировании аппарата, а также сервисного и технического обслуживания.

Организаторы отмечают, что «Знакомство с Ponto» прошло успешно. Главный итог: встреча в волшебном парке «SKAZKA» доставила массу положительных эмоций маленьким гостям, а их мамы и папы узнали много нового и полезного.

– Надеемся, что в ближайшем будущем возможности имплантируемого слухового аппарата костной проводимости Ponto смогут оценить не только участники семинара, но и все те, кому его рекомендуют специалисты, – сообщила Виктория Мухина. – Что касается сегодняшнего мероприятия, то его участники, помимо практической составляющей, получили прекрасную возможность для живого общения. Мы предоставили гостям неформальную площадку, где они смогли обсудить свои проблемы, поделиться путями их решения и даже найти друзей.



Видео


Отзывы о мероприятии

Благодарим вас за проведенный день! Огромное спасибо за то, что вы создаете такие чудесные познавательные вещи. Процветания и высоких побед вашей компании! Вас слышат, и вы будете услышаны! Вас не просто благодарит мир, вас благодарят родители:   за то, что вы делаете для них -   поклон вам и вашей компании!

Ясько Наталия (мама Дмитрия)


Спасибо большое за организацию конференции от всех мам! Многие узнали много нового для себя. И я уже теперь не так боюсь имплантации, а то я так переживала за момент операции. Отдельное спасибо за подаренного мягкого мишку с процессорами на ушках. Теперь сын, когда ложится спать, мишке аппаратики снимает, а когда просыпается, - одевает, и себе, и ему.

Ибрагимова Ольга (мама Даниила)

Фотографии

Читайте также:

Поделиться: