Приглашаем на курс профессиональной переподготовки по специальности «Сурдоакустик»
Группа компаний «Исток-Аудио» и образовательная организация ООО «Образовательные системы» объявляют набор на курс профессиональной переподготовки по специальности «Сурдоакустик».

16 марта стартует первый в 2020 году образовательный курс профессиональной переподготовки по специальности «Сурдоакустик» для специалистов в области слухопротезирования.

Приглашаем к участию всех желающих!

Как проходит обучение

Обучение проходит в очно-заочной форме с применением дистанционных технологий. Заочная часть курса длится семь недель и построена на онлайн-платформе, которая содержит обучающий материал и тесты: семь информационных модулей с промежуточными тестами после прохождения каждого модуля и с определением набранных баллов. После усвоения материала и сдачи всех тестов начинается очный интенсив продолжительностью одна неделя. Он будет проходить в городе Фрязино на образовательной площадке ГК «Исток-Аудио».

Диплом

При успешном окончании курса участники получат диплом установленного образца о профессиональной переподготовке с предоставлением права на ведение профессиональной деятельности по специальности – Специалист в области слухопротезирования (Сурдоакустик).


Продолжительность
программы

            

Начало
занятий

            

Стоимость
обучения

280 часов

 

16 марта
2020 года

 

60 000 ₽


Дистанционная часть курса продлится с 16 марта по 3 мая 2020 года.

Далее – с 11 по 15 мая – участников ожидает очная неделя обучения.

15 мая состоится экзамен.


С чего начать?

Для того, чтобы стать участником курса профессиональной переподготовки, необходимо прислать в адрес организаторов (ООО «Образовательные системы» на адрес электронной почты info@educsys.ru) следующую информацию:

  • Ф.И.О., город, организация, контактный телефон, персональный адрес эл. почты для дальнейшей коммуникации по обучению с участником курса.

Также необходимо прислать:

  1. Скан-копию трех страниц паспорта участника (страница с информацией о выдаче паспорта, страница с фото, страница с пропиской).
  2. Скан-копию диплома о высшем или среднем профессиональном образовании (по программам подготовки специалистов среднего звена).
  3. Скан-копию документа о смене фамилии (если диплом и паспорт оформлены на разные фамилии).


После набора группы, каждому участнику будет отправлено информационное письмо с подробностями прохождения обучения, присвоенным логином и паролем для входа в систему.


Условия прохождения курса:

Обучение предназначено для специалистов строго с высшим и средним профессиональным (специальным) образованием.

Обязательно наличие образования не ниже среднего-профессионального (СПО: ПТУ, колледж, техникум) на базе полного среднего образования (школы).


Количество мест в группе ограничено!

Набор в группу завершен


+7 (916) 440-62-55

Следующие курсы "Сурдоакустик":

  • с 03.08.20 по 20.09.2020,
    очная часть с 28.09.2020 по 02.10.2020.

  • с 28.09.20 по 15.11.2020,
    очная часть с 23.11.2020 по 27.11.2020.
Поделиться: