Профессиональных сурдоакустиков стало больше!
Завершился третий и заключительный в 2021 году образовательный курс профессиональной переподготовки по специальности «Сурдоакустик». Выпускники успешно сдали итоговый экзамен и получили дипломы о повышении квалификации от нашего партнёра – ООО «Образовательные системы».

В течение двух месяцев специалисты центров слухопротезирования из России, Украины и Киргизии повышали профессиональную квалификацию, проходя очно-заочное обучение по специальности «Сурдоакустик».

Заочная часть курса длилась семь недель и проводилась на специализированной онлайн-платформе, содержащей обучающие материалы и тесты. Участники в удобном для себя темпе изучили семь информационных модулей и сдали промежуточные тесты. После того как все материалы были усвоены, студентов пригласили на очный интенсив. Он проходил в конце октября в образовательном центре ПЛАНЕТА IQ во Фрязино (Московская область).

Все участники успешно справились с итоговым экзаменом и получили заслуженные дипломы установленного образца о профессиональной переподготовке, предоставляющие им право на ведение профессиональной деятельности по специальности «Специалист в области слухопротезирования (Сурдоакустик)».

Всего в 2021 году было проведено три курса для специалистов сферы слухопротезирования. Желаем всем выпускникам профессиональных успехов в слухопротезировании, довольных пациентов и удовлетворения от выбранной специальности!


ВниманиеСледите за анонсами!

В ближайшее время мы сообщим о графике обучения на 2022 год. Хотите стать участником следующего курса «Сурдоакустик»? Для получения подробной информации отправляйте запрос на почту info@educsys.ru!


очно-заочное обучение по специальности «Сурдоакустик»

Фотографии

Читайте также:

Поделиться: