Программа виртуальной реабилитации на X-й международном Конгрессе «Нейрореабилитация – 2018»
Группа компаний «Исток-Аудио» принимает участие в работе X-го международного Конгресса «Нейрореабилитация – 2018», который проходит в Москве с 31 мая по 1 июня.

В Москве проходит X-й международный Конгресс «Нейрореабилитация – 2018» на тему «Сосудистые заболевания мозга и сердца. Медицинская реабилитация». Мероприятие посвящено мультидисциплинарной реабилитации неврологических заболеваний. Организаторами являются Министерство здравоохранения РФ, Национальная ассоциация по борьбе с инсультом, Союз реабилитологов России.

В рамках Конгресса работает выставочная экспозиция лекарственных препаратов, приборов для функциональной и лабораторной диагностики, реабилитационного оборудования и средств ухода за больными.

На стенде отдела реабилитационного оборудования ГК «Исток-Аудио» представлены изделия для доступной среды, инклюзивного образования и реабилитации людей с особыми потребностями. Также наши специалисты проводят демонстрации Программ виртуальной реабилитации «Делфи 1.0» и «Девирта-Точность».

Технологии виртуальной реабилитации «Девирта-Точность» – это разработка российских ученых. Отдел реабилитационного оборудования ГК «Исток-Аудио» является их официальным поставщиком. Применение технологий виртуальной реабилитации рекомендовано пациентам в раннем и позднем восстановительном периоде заболеваний центральной нервной системы в дополнение к базовым методам физической реабилитации. С их помощью можно заниматься как в лечебно-профилактических учреждениях, так и в домашних условиях.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Это интересно:

Читайте также:

Поделиться: