Реабилитационное оборудование «Исток-Аудио» представляет большой интерес для социальной сферы
Группа компаний «Исток-Аудио» представила реабилитационное оборудование на первой межрегиональной конференции «Социальные инновации и их роль в защите семьи и детства» в подмосковном Дмитрове. Стенд нашей компании привлек внимание министра социального развития Московской области Ирины Фаевской и большого количества гостей мероприятия.

Межрегиональная конференция «Социальные инновации и их роль в защите семьи и детства» состоялась 26 апреля в подмосковном Дмитрове по инициативе Министерства социального развития Московской области. На мероприятие съехались свыше 300 специалистов социальной сферы из 13 регионов страны.

Открыла конференцию министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская, которая в своем выступлении подчеркнула важность внедрения современных технологий в социальную сферу. Подмосковье сегодня является регионом-лидером в этом направлении и продолжает развиваться.

Основные темы, обсуждаемые участниками, были посвящены вопросам модернизации социального обслуживания семьи и детей, повышению доступности и качества социальных услуг, особенностям стандартизации социальных услуг на федеральном и региональном уровне, ключевым потребностям и проблемам социально-ориентированных некоммерческих организаций.

В рамках конференции была организована выставка инновационных социальных проектов и работа тематических секций по профилактике социального сиротства.

Стенд Группы компаний «Исток-Аудио» вызвал большой интерес участников и организаторов мероприятия. На выставке было представлено оборудование для айтрекинга (система управления компьютером при помощи взгляда), программы виртуальной реабилитации «Девирта» и «Девирта Точность», а также интерактивная песочница. Демонстрация социальных инноваций, представленных нашей компанией, проходила совместно с директором Рузского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Астарта» Наталией Каньшиной.

Ознакомилась с продукцией, представленной «Исток-Аудио», и Ирина Фаевская. Руководитель отдела продаж реабилитационного оборудования Наталья Ильницкая подробно рассказала министру о возможностях, которыми обладают технические устройства и программы виртуальной реабилитации.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: