Реабилитационное оборудование «Исток-Аудио» продемонстрировали на конференции в Иванове
Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы реабилитации в неврологии» состоялась 19 апреля в городе Иваново на базе Ивановской государственной медицинской академии. Группу компаний «Исток-Аудио» на мероприятии представил отдел продаж реабилитационного оборудования

Организаторами конференции в Иванове выступили Ивановская государственная медицинская академия Минздрава России, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова Минздрава России, Бухарский государственный медицинский институт имени Абу Али ибн Сино Минздрава Республики Узбекистан и Самаркандский государственный медицинский университет Минзрава Республики Узбекистан.

Участниками мероприятия стали практикующие неврологи, терапевты, кардиологи, педиатры, сотрудники НИИ профильных направлений, а также врачи-реабилитологи, физиотерапевты, специалисты по общей врачебной практике, организаторы здравоохранения.

На конференции обсуждались вопросы лечения и реабилитации в неврологической врачебной практике при проблемах цереброваскулярных заболеваний, персонализированного подхода к ведению пациентов с когнитивными нарушениями сосудистого генеза, а также неврологические проблемы школьной дезадаптации, возможности повышения эффективности терапии и реабилитации пациентов с нейрососудистыми заболеваниями, протекающими на фоне COVID-19, и постковидный синдром.

Руководитель региональных проектов направления «Реабилитационное оборудование» Анастасия Шевалье представила ГК «Исток-Аудио» на выставке, организованной в рамках мероприятия. На стенде нашей компании участники конференции могли познакомиться с высокотехнологичной разработкой – АПК «ДЕВИРТА» в мобильном кейсе, который является оптимальным решением для использования специалистами на 3-м этапе реабилитации и включает в себя четыре уникальных программы виртуальной реабилитации:

  • «Девирта–Делфи» – для восстановления функций верхних и нижних конечностей, коррекции когнитивных нарушений;
  • «Девирта–Точность» – для восстановления мелкой и тонкой моторики верхних конечностей;
  • «Девирта–3Д эрготерапия» – для физической, когнитивной реабилитации и эрготерапии;
  • «Девирта–3Д арт-терапия» – для нейрокогнитивной, физической, сенсорной и психоэмоциональной реабилитации;
  • «Девирта–Антиболь» – для лечения острого и хронического болевого синдрома, а также психологической и когнитивной реабилитации.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: