Семинар для оториноларингологов
Группа компаний «Исток-Аудио» и предприятие «ИРЭ Полюс» приглашают на бесплатный семинар, посвященный применению в оториноларингологии лазерных аппаратов для хирургии и силовой терапии. Мероприятие состоится 14 марта 2019 года в Москве.

Лазерный аппарат для хирургии и силовой терапии производства НТО «ИРЭ-Полюс» находит широкое применение в различных областях медицины, таких как флебология, стоматология, гинекология, проктология, ортопедия, травматология, нейрохирургия, оториноларингология и многих других. Совместный семинар на тему «Применение лазерных аппаратов ЛСП «ИРЭ-Полюс» в оториноларингологии» предназначен в первую очередь для оперирующих лор-врачей. Дополнительную информацию о лазерном аппарате можно найти на сайте производителя ipgphotonics.com.

Участников семинара ждет приятный бонус в виде специальных условий при первом заказе аудиометрического оборудования и расходных материалов - скидка 3%.

Мероприятие состоится 14 марта в московском офисе НТО «ИРЭ-Полюс» по адресу: метро Бабушкинская, улица Менжинского, д. 40. Начало в 10.00.

О своем намерении принять участие в семинаре необходимо сообщить до 4 марта 2019 года. Отправьте письмо с указанием своих контактных данных (Ф.И.О., кем работаете, из какого города и какую организацию представляете, телефон для связи) на почту shihanova@istok-audio.com.


Приглашаем всех желающих!

Мероприятие проводится бесплатно.


pdf документ скачать Лазерный аппарат для хирургии и силовой терапии

pdf документ скачать Программа семинара

Поделиться: