Состоялось торжественное открытие клиники детского здоровья «МедВедик»
21 марта состоялось торжественное открытие клиники детского здоровья «МедВедик». В гости к добродушному медвежонку пришли юные фрязинцы со своими родителями, члены объединения мам города Фрязино «МАМА ТАЙМ» и благотворительного фонда «Рождественская звезда», руководство и сотрудники Группы компаний «Исток-Аудио». Напомним, «МедВедик» – это один из социальных проектов нашей компании.

По доброй традиции, старт празднику был дан после символического разрезания красной ленточки. Под аплодисменты маленьких гостей клинику открыли заместитель генерального директора ГК «Исток-Аудио» Михаил Климачев и сказочный медвежонок – новый друг фрязинских детишек.

– Дорогие друзья! Добро пожаловать в наш уютный медицинский центр, который называется «МедВедик». Нам очень приятно, что вы разделили этот праздник с нами, – поприветствовал гостей Михаил Климачев. – Мы открываем клинику детского здоровья в год 25-летнего юбилея Группы компаний «Исток-Аудио». Это еще один проект социальной направленности, очень важный для нас. Надеемся, что фрязинские дети не будут болеть, будут здоровые, сильные, жизнерадостные и счастливые. Но если вдруг что-то случится, мы хотим, чтобы все знали: в «МедВедике» вам всегда помогут!

Организаторы устроили замечательный праздник для маленьких гостей: с воздушными шарами, веселой анимацией, сладким угощением и, конечно, подарками. А пока малыши играли, танцевали и развлекались, взрослые знакомились с клиникой. Главный врач «МедВедика» Анна Кругликова провела для мам экскурсию и с гордостью рассказала о возможностях нового медицинского учреждения.

«Наша клиника – это первое во Фрязино учреждение педиатрического направления. Группа компаний «Исток-Аудио» сделала все для того, чтобы это был не просто медицинский центр, а такой островок детства – красочный, яркий, современный и безопасный. Здесь созданы отличные условия для лечения и укрепления здоровья наших любимых деток, продумана каждая мелочь. А самое важное, что в «МедВедике» работают отличные специалисты, профессионалы, искренне преданные своему делу, преданные детям. Мы с руководителем клиники Еленой Павловной Петровой гордимся и дорожим каждым нашим врачом», – подчеркнула Анна Сергеевна.

Родители по достоинству оценили просторные светлые помещения, уютные, красочные холлы и современное, высококлассное оборудование, которым оснащена клиника. Главный врач продемонстрировала им кабинеты узких специалистов, помещения, предназначенные для проведения УЗИ, физиотерапевтических процедур, малых хирургических операций, а также соляную пещеру. Познакомила и с врачами. В данный момент в клинике детского здоровья «МедВедик» работают более 15 специалистов педиатрического профиля. Профессионалов такого уровня сложно найти не только во Фрязино, но и в ближайших городах. Речь идет о детском эндокринологе, хирурге, гинекологе, травматологе, кардиологе, неврологе, педиатре-аллергологе, гастроэнтерологе, офтальмологе, отоларингологе и, конечно, самых лучших опытных педиатрах. Отвечая на вопросы родителей, Анна Кругликова сообщила, что перечень услуг клиники будет расширен: ведутся переговоры о привлечении в штат учреждения детских специалистов – дерматолога, нефролога и пульмонолога, изучаются возможности для проведения вакцинации.

«Мы открыты к сотрудничеству, заинтересованы в хороших специалистах и врачах», – отметила директор клиники Елена Петрова.

21 марта произошло еще одно важное событие для «МедВедика». Состоялся запуск полноценной версии сайта клиники. Теперь по адресу: www.med-vedik.ru вы сможете получить всю информацию о работе учреждения, познакомиться с персоналом, узнать актуальное расписание, стоимость услуг, прочитать новости и полезные статьи.

Фотографии

Читайте также:

Поделиться: