Сотрудники ГК «Исток-Аудио» выступили с докладами на Всероссийской светотехнической конференции
Представители Группы компаний «Исток-Аудио» приняли участие в работе «Всероссийской светотехнической конференции». Они выступили с докладами в рамках секции «Свет в медицине и профилактике вирусных инфекций». Мероприятие состоялась 15 апреля в Москве.

«Всероссийская светотехническая конференция 2021» стала крупнейшим событием для данной отрасли. Среди участников были как производители, так и поставщики светотехники, что говорит о качественном изменении подходов к продажам и реализации инфраструктурных проектов в нашей стране.

Одна из секций конференции была посвящена использованию света в медицине и профилактике вирусных инфекций.

Представители «Исток-Аудио» – врач-офтальмолог, кандидат медицинских наук Евгения Поручикова и разработчик программного обеспечения Андрей Кодрян – представили доклад на тему «Светотехнические приборы для профилактики и диагностики в офтальмологии. ИК – видеонистагмография как метод объективного определения остроты зрения».

Специалисты нашей компании рассказали участникам мероприятия о новом диагностическом аппаратно-программном комплексе VISION, который разрабатывается в Отделе новой техники. Основной сферой применения данного комплекса является экспертная оценка остроты зрения при субъективной и объективной проверке.

С докладом «Особенности применения рециркуляторов воздуха для его обеззараживания» выступил еще один представитель «Исток-Аудио» – Андрей Андрианов. В период пандемии коронавирусной инфекции данные приборы получили весьма широкое распространение. В линейке товаров «Исток-Аудио» появились рециркуляторы «ИСТОК-БРИЗ», успешно зарекомендовавшие себя в вопросах профилактики вирусных инфекций в учреждениях различного уровня – медицинских, образовательных, производственных, торговых, офисных.

Фотографии

Это интересно:

Поделиться: