Спирометрическое оборудование от Группы компаний «Исток-Аудио»
Новинка в разделе «Оборудование для медицинских учреждений» – спирометры. Это приборы, которые применяются для исследования функции внешнего дыхания. Они успешно используются в медицинских учреждениях всех уровней.

В каталоге Группы компаний «Исток-Аудио» в данный момент представлено два вида приборов для проведения спирометрии. С их помощью можно провести исследования состояния и функционирования органов дыхательной системы, а также оценку вместительности легких. Приборы могут использоваться как для взрослых, так и для детей.

  1. Spirodoc Спирометр с сенсорным экраном, 3D Оксиметр. Это компактный прибор, позволяющий проводить исследование буквально в одно касание. Это первый 3D оксиметр, снабженный трехосным датчиком движения, который устанавливает связь между уровнем насыщенности крови кислородом (% SpO2) и физической активностью (шагомер, анализ движения и VMU). Имеет два функциональных режима: врач и пациент на дому.

  2. Spirolab Многофункциональный смарт-спирометр с функцией пульсоксиметрии. Это простой и надежный диагностический спирометр с 7’’ сенсорным дисплеем, на который выводятся результаты исследования. Имеет опцию оксиметрии.

Где применяются спирометры:

  • в отделениях функциональной диагностики амбулаторных и стационарных медицинских учреждений;
  • в медицинских научно-исследовательских институтах;
  • в кабинетах семейных врачей и клиниках семейной медицины;
  • в спортивной, авиационно-космической и военной медицине;
  • в медицинской службе предприятий для проведения предварительных и периодических медицинских осмотров;
  • в домашних условиях (при переключении в соответствующий режим).


Узнать о новинках подробнее и заказать товар можно у менеджеров по телефону

+7(495) 995-95-49

или по электронной почте: audiom@ia‑group.ru.

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: