Театр неслышащих актеров «Недослов» отметил пятнадцатилетие
13 февраля театр «Недослов» пригласил друзей и поклонников своего творчества, в число которых входит Группа компаний «Исток-Аудио» и сеть Центров хорошего слуха «Радуга звуков», на спектакль-концерт «О тебе».

Зрительный зал театрального центра «На Страстном…» с трудом вместил всех желающих. Поклонники «Недослова» пришли с подарками и цветами, добрыми словами и пожеланиями. А в ответ получили заряд положительных эмоций и новых впечатлений, которые хочется осмыслить и сохранить в себе как можно дольше.

Сеть Центров хорошего слуха «Радуга звуков» в прошлом году стала постоянным спонсором спектакля для детей «Малыш и Карлсон». Благодаря этому воспитанники школ-интернатов для слабослышащих детей теперь имеют возможность бесплатно смотреть этот замечательный спектакль. Как подчеркнул заместитель генерального директора ГК «Исток-Аудио», директор ООО «Радуга звуков» Михаил Иванович Климачев, это сотрудничество – начало большого совместного пути.

– Я рад присутствовать на вашем юбилее, – обратился со сцены к коллективу «Недослова» Михаил Иванович. – 15 лет – это, с одной стороны, молодой возраст, а с другой – уже появился опыт, вы через многое прошли и многого достигли. То представление, которое мы увидели сегодня, трогает до глубины души. Оно наполнено любовью, трепетным отношением друг к другу и жизни. Желаем вам успехов и развития! А «Радуга звуков» будет и дальше поддерживать вас и ваши проекты!


Театр неслышащих актеров «Недослов»
Театр неслышащих актеров «Недослов»
Театр неслышащих актеров «Недослов»
Театр неслышащих актеров «Недослов»
Театр неслышащих актеров «Недослов»
Поделиться: