Центру реабилитации слуха и речи «Тоша&Со» – 15 лет
Коллектив «Исток-Аудио» поздравляет Центр реабилитации слуха и речи «Тоша&Со» с юбилейным днем рождения!

За 15 лет работы Центром пройден огромный и невероятно успешный путь. Сегодня на уникальные курсы реабилитации слуха и речи в «Тошу» стремятся попасть дети и подростки со всех уголков России, русскоговорящие пациенты из ближнего и дальнего зарубежья. Только в прошлом году через заботливые руки педагогов прошли почти 500 детей, треть из которых побывали во Фрязино впервые. Сотни положительных отзывов родителей маленьких пациентов свидетельствуют о высочайшем профессионализме каждого сотрудника и их бесконечной преданности выбранной профессии.

Важным событием юбилейного 2022 года стало открытие первого филиала Центра. В июне начал прием пациентов «Тоша&Со» в Калининграде. Три месяца работы нового Центра показали, что высококвалифицированные услуги по слухоречевой реабилитации востребованы в регионах.

На протяжении всех этих лет Центр проводит огромную работу с благотворительными фондами. В 2021 году к сотрудничеству было привлечено 10 новых фондов России, что свидетельствует о большом доверии к «Тоше&Со» в профессиональных кругах.

Коллектив «Исток-Аудио» сердечно поздравляет с Днем рождения «Тоши» сотрудников нашего Центра, маленьких пациентов и их родителей, а также всех причастных! Искренне желаем всем доброго здоровья, радости, счастья и успехов!


Это интересно:

Поделиться: