В сентябре в Москве и Ростове-на-Дону узнают о системе Ponto
Группа компаний «Исток-Аудио», совместно с датской компанией Oticon Medical, приглашают пользователей и кандидатов на протезирование слуховыми аппаратами костной проводимости, а также их родителей, на мероприятия, посвященные слуховому аппарату костной проводимости Ponto и опыту его применения. В сентябре 2019 года состоятся сразу две дружественные встречи: в Москве и в Ростове-на-Дону.

В рамках встреч запланировано проведение семинара с участием ведущего специалиста компании Oticon Medical (Дания) Бариндера Самра и специалистов «Исток-Аудио». Они расскажут о принципах работы аппаратов костной проводимости, о хирургических и аудиологических аспектах, о разнице между подкожным и чрезкожным креплениями имплантов, а также о мировом опыте применения аппарата Ponto у детей и взрослых и о многом другом.

Во время практической части пациенты смогут примерить аппарат Ponto и оценить его преимущества. Участники семинаров смогут не только задать все интересующие их вопросы организаторам, но и пообщаться с большим количеством единомышленников, обсудить проблемы и пути их решения.

Мероприятие пройдет в двух городах. Вы можете выбрать предпочтительный именно вам. Не забудьте зарегистрироваться!


6 сентября 2019 года
Москва

Бизнес Отель Бородино (зал Ермолов/Тучков)
Начало в 9.00.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Регистрация


14 сентября 2019 года
Ростов-на-Дону

Маринс Парк Отель (зал Сочи)
Начало в 15.00.

Для участия необходимо зарегистрироваться.

Регистрация


Приглашаем на встречу "Знакомство с Ponto" в Москве и Ростове-на-Дону

Товары в нашем каталоге:

Поделиться: