Юбилей города – повод подвести итоги работы
4 сентября наукоград Фрязино отметил 70-летний юбилей.

Статус города Фрязино получил в 1951 году. За это время из небольшого поселка он вырос в город-наукоград - ведущий научно-производственный центр страны в области СВЧ-электроники, с мощным экономическим и интеллектуальным потенциалом.

Заметный вклад в развитие Фрязино более 25 лет вносит и Группа компаний «Исток-Аудио». Сегодня предприятие является резидентом Особой экономической зоны технико-внедренческого типа, занимает лидирующие позиции на отечественном рынке реабилитационного оборудования. Компания разрабатывает и выпускает лучшие в России устройства для людей с инвалидностью. Инновационные разработки инженеров предприятия имеют огромную социальную значимость, поскольку открывают новые возможности для людей с особыми потребностями по здоровью. Достижения и заслуги «Исток-Аудио» отмечены на самом высоком уровне.

В день юбилея города глава Фрязино Дмитрий Воробьев наградил коллектив ГК «Исток-Аудио» в лице генерального директора Ивана Ивановича Климачева почетной грамотой «За большой вклад в социально-экономическое развитие Фрязино».


Фото - Ксения Хромова. Газета "КлючЪ"

Фотографии

Читайте также:

Поделиться: