Завершается регистрация на курсы технического обучения Академии «Исток-Аудио» – Interacoustics
Напоминаем, что завершается прием заявок на курсы технического обучения для специалистов отрасли слухопротезирования. Важно! Часть наших образовательных программ аккредитованы на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России, а это значит, что за них начисляются баллы НМО.

Даты ближайших курсов технического обучения Академии «Исток-Аудио» – Interacoustics:


Если вы заинтересованы присоединиться к группе,
пришлите до 15 августа заполненную заявку на эл. почту info@educsys.ru.



Внимание Хорошая новость для врачей!

Программы Академии «Исток-Аудио» - Interacoustics, проводимые партнером «Исток-Аудио» - организацией ООО «Образовательные системы» в рамках повышения квалификации, аккредитованы на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России.

  • Два курса «Аудиометрия & Импедансометрия» и «Системы регистрации отоакустической эмиссии и слуховых вызванных потенциалов. Техническое обеспечение методов регистрации OAE, ABR, ASSR» объединены на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России в одну тему под названием: «Аудиологическое обследование в сурдологии: клиническое применение и реабилитация».

  • Курс «VNG: Обзор оборудования для исследования вестибулярного аппарата» представлен на портале непрерывного медицинского и фармацевтического образования Минздрава России под названием: «Современные методы диагностики и лечения головокружения».


Ищите данные курсы на сайте https://edu.rosminzdrav.ru/ и добавляйте к себе в циклы для получения баллов.


Будем рады встрече на наших мероприятиях!

Читайте также:

Поделиться: