03.06.2026
Мне понравилось в пройденном курсе то, что информацию можно было слушать, читать, ну и конечно, работа над ошибками. Вот после этого все укладывается по полочкам в голове. Личного времени не всегда хватает, когда это совмещаешь с работой, зато не сжато и не растянуто. При обучении наоборот понравилось, что себя контролируешь, не расслабляешься. Спасибо вам!
Наталья К., Улан-Адэ

Поделиться:


Оставить отзыв:

Главная цель нашей компании - чтобы вы остались довольны. Используя форму ниже пожалуйста дайте оценку нашей работе.
 
Ваше имя*:

Телефон*:

E-mail:

Выберите подразделение :
Отзыв*:
CAPTCHA
Введите слово с картинки*:
* - поля обязательные к заполнению