Мне понравилось в пройденном курсе то, что информацию можно было слушать, читать, ну и конечно, работа над ошибками. Вот после этого все укладывается по полочкам в голове. Личного времени не всегда хватает, когда это совмещаешь с работой, зато не сжато и не растянуто. При обучении наоборот понравилось, что себя контролируешь, не расслабляешься. Спасибо вам!