Для меня огромным плюсом было то, что после каждой лекции, которую изучаешь самостоятельно, прикреплялось видео. И те моменты, которые были не понятны в лекции, лектор объяснял простым языком. Самое главное, что обучение проходило не в режиме онлайн, а в свободном формате. В целом курс построен грамотно и доступно для специалиста с небольшим опытом работы. Теория + видео = хороший результат изученной темы. Спасибо за организацию и доступность в обучении!