03.06.2026
Для меня огромным плюсом было то, что после каждой лекции, которую изучаешь самостоятельно, прикреплялось видео. И те моменты, которые были не понятны в лекции, лектор объяснял простым языком. Самое главное, что обучение проходило не в режиме онлайн, а в свободном формате. В целом курс построен грамотно и доступно для специалиста с небольшим опытом работы. Теория + видео = хороший результат изученной темы. Спасибо за организацию и доступность в обучении!
Наталья М., Курск

Поделиться:


Оставить отзыв:

Главная цель нашей компании - чтобы вы остались довольны. Используя форму ниже пожалуйста дайте оценку нашей работе.
 
Ваше имя*:

Телефон*:

E-mail:

Выберите подразделение :
Отзыв*:
CAPTCHA
Введите слово с картинки*:
* - поля обязательные к заполнению