ГК «Исток-Аудио» примет участие в онкофоруме «Белые ночи 2023»
Международный Петербургский онкологический форум «Белые ночи» будет проходить в северной столице с 3 по 8 июля. Сразу два направления многопрофильного холдинга «Исток-Аудио» – «Криптомед» и Protez Studio – готовятся принять участие в этом мероприятии.

Форум «Белые Ночи» – одно из крупнейших мероприятий в области онкологии. Ежегодно на него съезжаются специалисты из России, ближнего и дальнего зарубежья – онкологи, патоморфологи, химиотерапевты, хирурги, радиотерапевты, лучевые диагносты, генетики, организаторы здравоохранения и ученые.

Основная задача форума – объединение медицинского сообщества для обмена современной профессиональной информацией в целях повышения качества оказания медицинской помощи, снижения заболеваемости и смертности населения от онкологических заболеваний.

ГК «Исток-Аудио» на форуме в Санкт-Петербурге будет представлена двумя крупными направлениями – компанией, специализирующейся на продаже медицинского оборудования «Криптомед»  и лабораторией лицевого протезирования Protez Studio. Приглашаем гостей мероприятия посетить наш стенд!

Специалисты «Криптомеда» познакомят с системой видеофлуоресцентной диагностики МАРС, предназначенной для наблюдения за кровотоком, лимфотоком, кровоснабжением органов и тканей. А представители Protez Studio продемонстрируют технологии челюстно-лицевого протезирования и поделятся опытом и наработками по изготовлению эктопротезов ушных раковин, носов, глазниц, пальцев, в том числе и для оноклогических пациентов.


стрелка вправоОбращаем ваше внимание на интересный доклад «Пути развития метода флюоресцентной лимфографии для изучения сигнальных лимфатических узлов в современных реалиях». Рекомендуем непременно ознакомиться с ним. Кстати, это можно сделать и во время online-трансляции.

Докладчик – Светлана Валерьевна Мухтарулина, д.м.н., заведующая гинекологическим отделением с химиотерапией ФГБУ «НМИЦ радиологии» Минздрава России.

Доклад состоится 7 июля в рамках дискуссионного клуба «Детекция сигнальных лимфатических узлов при гинекологическом раке».

Начало мероприятия в 15.00.

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: