ГК «Исток-Аудио» – участник Форума национальных достижений «Здоровье»
В рамках Международной выставки «Россия» проходит Форум национальных достижений. 24 февраля программа форума была посвящена теме «Здоровье». Группу компаний «Исток-Аудио» на ВДНХ представили сотрудники отдела продаж реабилитационного оборудования.
24 февраля в 55-м павильоне на ВДНХ обсуждали развитие комплекса санаторно-курортного лечения. Деловая программа форума «Здоровье» была представлена презентацией эффективных решений и значимых достижений в сфере здравоохранения по результатам реализации государственных проектов последних шести лет. Об исполнении ключевых задач доложили вице-премьеры, руководители профильных министерств в рамках работы пленарной сессии «О ключевых достижениях и результатах развития отрасли». Актуальные вопросы сферы здоровья обсудили на тематических экспертных панелях. В рамках мероприятия состоялась выставка отечественного медицинского и реабилитационного оборудования.

Сотрудники отдела реабилитационного оборудования представили продукцию – аппаратно-программные комплексы «ДЕВИРТА» и «ФЛОУ» – на стенде ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр реабилитации и курортологии» Минздрава России.

Во время пленарного заседания «Развитие комплекса санаторно-курортного лечения» прошло выступление Дениса Викторовича Ковлена, главного внештатного специалиста по санаторно-курортному лечению Минобороны Российской Федерации на тему «Опыт санаторно-курортных организаций Министерства обороны Российской Федерации». В своем докладе Денис Викторович обратил особое внимание на высокотехнологичное оборудование, производимое Группой компаний «Исток-Аудио». Оно успешно применяется и для реабилитации ветеранов боевых действий. В частности, он отметил эффективность применения в комплексной реабилитации эрготерапевтического блока АПК «ДЕВИРТА» – «Девирта 3Д-эрготерапия» – для восстановления бытовых навыков, а также АПК «ФЛОУ» для цифровой психотерапии и психокоррекции.

Про инновационное оборудование «Исток-Аудио» шла речь и в прямом эфире телеканала «Знание ТВ». Достижениями санаторно-курортного комплекса страны и планами на будущее поделился доктор медицинских наук, доцент, и.о. директора НМИЦ реабилитации и курортологии Минздрава России Анатолий Дмитриевич Фесюн. А специалист нашей компании Алексей Батарчук продемонстрировал журналистам возможности комплекса «ФЛОУ» и рассказал о преимуществах оборудования, в основе которого лежат технологии виртуальной реальности. Журналисты получили возможность лично протестировать комплекс и оценить свое психологическое состояние.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Читайте также:

Поделиться: