О реабилитационном оборудовании «Исток-Аудио» рассказали на семинаре в Курске
Специалисты направления «Реабилитационное оборудование» Группы компаний «Исток-Аудио» организовали и провели семинар на тему «Современные тенденции реабилитации» для врачей и специалистов по реабилитации Курской области.

Выездное мероприятие состоялось в Курске 10 апреля. Его организаторами выступили специалисты «Исток-Аудио» совместно с партнерами из компании «Ньюмедтех» и при участии Екатерины Витальевны Романовой – главного внештатного специалиста по медицинской реабилитации Минздрава Курской области, врача физиотерапевта Курской областной многопрофильной клинической больницы.

Участниками семинара стали специалисты подведомственных Минздраву региона учреждений, в том числе детских реабилитационных центров и санаторно-курортных учреждений: заведующие отделений, взрослые и детские реабилитологи, медицинские психологи, неврологи, врачи ЛФК и другие. Собравшиеся обсудили со спикерами возможности и практическое использование аппаратно-программных комплексов с применением виртуальных технологий на примере АПК «Девирта». С докладами выступили Андрей Юрьевич Лысенков, руководитель региональных проектов направления «Реабилитационное оборудование» ГК «Исток-Аудио», и Светлана Николаевна Бушенева, к.м.н., доцент кафедры неврологии, психиатрии, мануальной медицины и медицинской реабилитации, помощник ректора Института НМФО, г. Волгоград.

Андрей Лысенков также провел для курских специалистов мастер-класс по применению аппаратно-программного комплекса «ДЕВИРТА». Участники мероприятия смогли лично пройти реабилитационные программы «ДЕВИРТА» и оценить возможности этого современного комплекса для реабилитации пациентов различных нозологий.

Сотрудники направления «Реабилитационное оборудование» готовы провести подобные семинары и для ваших специалистов. Уточнить информацию и сделать заявку можно телефонам +7 (495) 799 86 62, +7 (925) 090 68 87.

Фотографии

Товары в нашем каталоге:

Это интересно:

Читайте также:

Поделиться: